Плетеная мебель "Кон Панна", цвет коричневый

KPS2C2T-4-SET brown

Новый товар

Цвет: коричневый.

Комплектация: 2-х местный диван, 2 кресла, кофейный стол, подушки.

Производство: 4 SIS, Италия.

Подробнее

181 506 руб

Характеристики

Тип мебели Кофейная группа
Цвет Коричневый
Комплект 2-х местный диван, 2 кресла, стол кофейный, подушки
Цвет подушек Серый
Материал Искусственный ротанг
Основа Алюминиевая рама
Тип плетения Круглое

Описание

Плетеная мебель "Кон Панна" из искусственного ротанга круглой формы. Кофейная группа с двухместным диваном, креслами и столиком. Коллекция  отличается мягкими полукруглыми линиями, цвет ротанга коричневый, с небольшими различными оттенками коричнево-бежевых цветов, такая гамма носит название "микс", т.е. сочетание нескольких составляющих. Плетеная мебель имеет в свое основании прочный алюминиевый каркас, все посадочные места комплектуются подушками из водостойкого полиэфирного текстиля, чехлы съемные.

Эксплуатироваться плетеная мебель может как внутри помещения, так и снаружи, она универсальна и практична, ей не нужен специальный уход, легко чистится от загрязнений влажной салфеткой.

Плетеная ротанговая мебель служит очень долго, каркас изделий выполнен из алюминия. Сам искусственный ротанг не подвержен коррозии, он не боится высокой влажности и перепадов температур, его легко мыть и чистить. Коллекция плетеной мебели "Кон Панна" будет радовать обладателей своей надежностью и прекрасным внешним видом!

Размеры:

  • Диван 137х80х80 см
  • Кресло 78х80х80 см.
  • Кофейный стол 100х50х42 см.


Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории: