SALE! Качели из искусственного ротанга Canopy style Увеличить

Качели из искусственного ротанга Canopy style

SUN/Canopy

Новый товар

Качели из искусственного ротанга Canopy style- производство Индонезия.

Подробнее

34 499 руб

Характеристики

Цвет каркас черный, коричневый ротанг, бежевый или серый тент и подушки
Материал Каркас – сталь,порошковая покраска.Плетение – PE-ротанг (искусственный ротанг) высокого качества (круглый)
Основа сталь
Отделка Искусственный ротанг

Описание

Качели из искусственного ротанга Canopy style - садовые качели для дачи! Это действительно почти полностью ротанговые качели, большая плетеная спинка защищает от ветра и дождя. Дачные качели Canopy style скорее напоминаю подвесное кресло из искусственного ротанг, но более комфортное чем привычное подвесное кресло классического дизайна иболее оригинальное чем обычные качели.

Размер чаши: 129*56*H=126 см

Размер основания: 139*110*H=195 см

Садовые качели выполнены из искусственного ротанга высокого качества. Искусственный ротанг круглой формы, что делает его очень похожим на натуральный ротанговый прут. Каркас опоры и самого кресла покрыт прочной, устойчивой к внешним воздействиям, порошковой краской. А мягкие подушки выполнены из водоотталкивающего материала. Основа кресла выполнена из стали, благодаря чему подвесное кресло может выдерживать вес до 200 кг. Качели для дачи, выполненные из искусственного ротанга, намного прочнее чем из любого другого материала, за исключением полностью металлических качелей. По сравнению с качелями выполненными полностью из металла, дачные качели из искусственного ротанга обладают рядом преимуществ, таких как: прежде всего внешний вид, где красивое оригинальное плетение действительно украшает, второе преимущество это конечно намного удобнее и комфортнее сидеть не на жестком металлическом основание, а на эластичном плетение, да и еще на очень комфортной подушке. Преимущества искусственного ротанга вы можете прочесть в разделе Мебель из искусственного ротанга. Но все же основные преимущества мы вам напомним. Искусственный ротанг не требует практически никакого ухода внутри помещения (кроме протирания от пыли). А если Вы решите использовать его на даче, открытой террасе, или на балконе, то в отличие от натурального ротанга, такое кресло легко выдержит воздействия любых погодных явлений. Его можно спокойно оставлять на улице даже под сильным дождем и снегом, в мороз и на очень жарком солнце. Весной вы можете его просто помыть из шланга обычной водой.

Если у вас еще были сомнения какие купить качели на дачу, то надеюсь мы их развеяли, купите качели из ротанга, наслаждайтесь летом комфортным отдыхом и не переживайте за них зимой!

6 других товаров в этой категории: