Кухня из ротанга «Rotang-Kitchen» model 5 Увеличить

Кухня из ротанга «Rotang-Kitchen» model 5

model5/Vitoria

Новый товар

Кухня из ротанга «Rotang-Kitchen» model 5. Набор плетеной мебели для кухни.

Цвет: коричневый Snow Makassar.

Комплектация: 2 напольные тумбы с 2-мя дверцами, 2 навесных шкафа с 2-мя распашными дверцами, навесной шкаф с вертикальной дверцей.

Материалы: искусственный ротанг, алюминий, стекло.

Подробнее

214 344 руб

Характеристики

Цвет коричневый Snow Makassar, или на выбор из таблицы цветов
Материал искусственный ротанг, алюминий, стекло
Основа Алюминиевая рама

Описание

Плетеная кухня для веранды или террасы. Все предметы из гарнитура имеют в своем основании прочный алюминиевый каркас, оплетенный полотном искусственного ротанга в цвете коричневый Snow Makassar, плетение лианы ротанга имеет сечение полумесяц. Такая кухня из ротанга предназначена для летней открытой веранды, или любой другой площадки загородного дома. Кухонный плетеный гарнитур будет прекрасно сочетаться с любой садовой мебелью для отдыха. Классический дизайн коллекции плетеных кухонь позволит гармонично разместить выбранную мебель. Искусственный ротанг устойчив к загрязнениям, повреждениям, не боится резких перепадов температур и повышенной влажности. Плетеная кухня универсальна, прочна и долговечна. Мебель из ротанга легко чистится, сильные загрязнения довольно просто удалить с поверхности изделий влажной салфеткой, что немаловажно именно для кухонной мебели. Любая хозяйка учитывает именно эти критерии при покупке кухни.

В наборе плетеной кухни представлены две напольные тумбы-шкафы с 2-мя распашными дверцами, оснащенными газовыми амортизаторами и доводчиками с магнитным замками и пять навесных шкафов с дверцами. Ящики также оснащены доводчиками и амортизаторами для плавного закрывания.  Каждая тумба имеет свою отдельную столешницу из закаленного стекла.

Фурнитура - нержавеющий металл.

Размеры:

Напольные тумбы

Тумба с 2-мя распашными дверцами  90х60х85 см. ( 2 шт.)

Навесной шкаф

Навесной шкаф с 2-мя распашными дверцами 90х35х36 см. (2шт.)

Навесной шкаф с вертикальной дверцей 90х35х36 см.

Возможно изготовление в других цветах искусственного ротанга. Сроки изготовления плетеной кухни зависят от загруженности производства и наличия на производстве ротанга в выбранном цвете. Более точную информацию всегда можно получить у менеджера интернет-магазина.

Образцы цвета и плетения искусственного ротанга на заказ:

24 других товаров в этой категории: