Обеденная группа из ротанга "Мокко Дабл"

MDS3S3C2T-5-SET/SIS

Новый товар

Цвет: соломенный.

Комплектация: два 3-х местных дивана, стол 200х90 см, подушки.

Производство: 4 SIS.

Подробнее

254 585 руб

Характеристики

Тип мебели Обеденная группа
Цвет Соломенный
Комплект Два 3-х местных дивана, стол, подушки
Цвет подушек Серый
Материал Искусственный ротанг
Основа Алюминиевая рама
Тип плетения Круглое

Описание

Обеденная группа "Мокко Дабл" из искусственного ротанга - это второй вариант из коллекции "Мокко", в составе которого увеличенный размер диванов  - 220 см. Такой плетеный диван рассчитан на три персоны, а сам комплект плетеной мебели - на шесть персон, этот прекрасный вариант подойдет для любителей комфортно разместиться на свежем воздухе, в шумной компании или в кругу семьи и родных.

Плетение ротанговой нити плотное, круглой формы, по фактуре максимально приближено к натуральному природному материалу. Коллекция "Мокко" смотрится довольно презентабельно.

Цвет ротанга соломенный, с небольшими различными оттенками коричнево-бежевых цветов, такая гамма носит название "микс", т.е. сочетание нескольких составляющих. Плетеная мебель имеет в своем основании прочный алюминиевый каркас, который способен выдерживать нагрузку до 200 кг все посадочные места комплектуются подушками из водостойкого полиэфирного текстиля, чехлы съемные, цвет текстиля серый.

Эксплуатироваться плетеная мебель может как внутри помещения, так и снаружи, она универсальна и практична, ей не нужен специальный уход, легко чистится от загрязнений влажной салфеткой.

Плетеная ротанговая мебель служит очень долго, каркас изделий выполнен из алюминия. Сам искусственный ротанг не подвержен коррозии, он не боится высокой влажности и перепадов температур, его легко мыть и чистить. Коллекция плетеной мебели "Мокко" будет радовать обладателей своей надежностью и прекрасным внешним видом!

Размеры:

  • Диван 220х85х81 см.
  • Обеденный стол 200х90х75см.


Материалы:

  • искусственный ротанг
  • алюминий
  • текстиль
  • стекло

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории: