Обеденная группа из ротанга "Мокко"

MS22T-3-SET/SIS

Новый товар

Цвет: соломенный.

Комплектация: два 2-х местных дивана, стол 140х80 см, подушки.

Производство: 4 SIS.

Подробнее

201 106 руб

Характеристики

Тип мебели Обеденная группа
Цвет Соломенный
Комплект Два дивана, стол, подушки
Цвет подушек Серый
Материал Искусственный ротанг
Основа Алюминиевая рама
Тип плетения Круглое

Описание

Обеденная группа "Мокко" из искусственного ротанга с  двумя вместительными двухместными диванами и столом. Этот прекрасный вариант плетеной мебели подойдет для любителей комфортно разместиться на свежем воздухе для обеденной церемонии.

Плетение ротанговой нити плотное, круглой формы, по фактуре максимально приближено к натуральному природному материалу. Коллекция "Мокко" смотрится довольно презентабельно, диваны в комплекте с невысокими спинками, ширина их 170 см - это достаточный размер для комфортного размещения трех персон.

Цвет ротанга соломенный, с небольшими различными оттенками коричнево-бежевых цветов, такая гамма носит название "микс", т.е. сочетание нескольких составляющих. Плетеная мебель имеет в своем основании прочный алюминиевый каркас, который способен выдерживать нагрузку до 200 кг все посадочные места комплектуются подушками из водостойкого полиэфирного текстиля, чехлы съемные, цвет текстиля серый.

Эксплуатироваться плетеная мебель может как внутри помещения, так и снаружи, она универсальна и практична, ей не нужен специальный уход, легко чистится от загрязнений влажной салфеткой.

Плетеная ротанговая мебель служит очень долго, каркас изделий выполнен из алюминия. Сам искусственный ротанг не подвержен коррозии, он не боится высокой влажности и перепадов температур, его легко мыть и чистить. Коллекция плетеной мебели "Мокко" будет радовать обладателей своей надежностью и прекрасным внешним видом!

Размеры:

  • Диван 170х85х81 см.
  • Обеденный стол 160х90х75см.


Материалы:

  • искусственный ротанг
  • алюминий
  • текстиль
  • стекло

30 других товаров в этой категории: