Плетеная мебель "Доппио", цвет соломенный

DOPC4T-5-SET-SIS

Новый товар

Цвет: соломенный.

Комплектация: стол диаметр 120 см, 4 кресла, подушки.

Производство: 4 SIS, Италия.

Подробнее

165 895 руб

Характеристики

Тип мебели Обеденная группа
Цвет Соломенный
Комплект 4 кресла, стол круглый, подушки
Цвет подушек Серый
Материал Искусственный ротанг
Основа Алюминиевая рама
Тип плетения Круглое

Описание

Плетеная мебель "Доппио" из искусственного ротанга, небольшая обеденная группа приятного соломенного цвета с круглым столом и креслами, отличающихся необычно легким и воздушным плетением ротангового полотна в виде небольших ромбиков. Ажурный узор коллекции существенно облегчает пространство помещений, такая плетеная мебель навевает особый дух романтизма, добавит уюта и индивидуальности загородному дизайну. Кресла и стол прекрасно сочетаются друг с другом по цвету и плетению искусственного ротанга. Все конструкции имеют в своем основании прочный алюминиевый каркас, который не деформируется со временем и выдерживает допустимые нагрузки. обеденный стол оснащен стеклянной столешницей, подушки на креслах со съемными чехлами для чистки.

Эксплуатироваться плетеная мебель может как внутри помещения, так и снаружи, она универсальна и практична, ей не нужен специальный уход, легко чистится от загрязнений влажной салфеткой.

Плетеная ротанговая мебель служит очень долго. Сам искусственный ротанг не подвержен коррозии, он не боится высокой влажности и перепадов температур, его легко мыть и чистить. Коллекция плетеной мебели "Доппио" будет радовать обладателей своей надежностью и прекрасным внешним видом!

Размеры:

  • Кресло 68х55х84 см.
  • Стол круглый 120х75 см.


Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории: