Мебель из тика Товаров: 34.

Подкатегории

  • Комплекты из тика

    Производители коллекций мебели из натурального дерева тика предлагают варианты комплектов из тика для разных условий использования.

    Виды комплектов

    Комплекты из тика можно разделить на два типа: обеденные группы и кофейные комплекты. Для первого вида характерны наличие в составе комплекта обеденного стола (раздвижного или складного) высотой выше 70 см и стульев и кресел, которые складываются. Для второго типа характерны комбинации низкого стола или столика (ниже 70 см) и глубоких низких кресел или модульного дивана.

    Практически все предметы из комплектов мебели из тика поставляются с подушками.

    Рекомендуем!

    Обратить внимание на комплекты из тика с отделкой искусственным ротангом или на металлическом каркасе. Металлический каркас изготавливается из алюминия (часто с порошковым покрытием) или гальванизированной стали.

  • Столы из тика

    Как выбрать стол из тика?

    Мы рекомендуем выбирать стол из массива тика в соответствии с тем, где вы планируете использовать мебель и размерами помещения или площадки на веранде, патио или в саду.

    Обеденные столы из тика

    Пожалуй, большая часть нашей коллекции столов из тика принадлежит к столам для обеденных групп. Это круглые и прямоугольные столы, большие раздвижные столы на 10-15 персон и складные столы-книжки для небольших пространств. Для больших обеденных столов в продаже есть удлиняющие элементы столешницы. Каркас для обеденных столов из тика обычно изготавливается из массива тика, однако для больших раздвижных столов производители используют алюминий - мебель более устойчива и надежна.

    Кофейные и журнальные столы из тика

    По форме такие столы из тика не отличаются от обеденных, однако высота их редко достигает 70 см. Такие столы предназначены для комбинирования в комплекте с глубокими низкими креслами, софами или модульными диванами.

    Эксплуатация вне помещений

    Все столы из тика изготовлены на заводском оборудовании на мебельных фабриках в Европе (Швеция, Голландия) под контролем экологических государственных служб ЕС. Технология выращивания дерева тика соответствует стандарту FSC. В согласии с этим стандартом поддерживается чистота породы дерева и его качество.

    Столы из массива тика обрабатываются специальным составом и по современной технологии, которая позволяет минимизировать воздействие разрушающих древесину природных факторов: влаги, пыли и грязи и УФ солнечных лучей. Вы можете быть уверены, что ваша мебель из тика прослужит долго, сохраняя свои первоначальные фактуру и цвет.

    Рекомендуем!

    Обратите внимание на цвет "белый под старину antik". Это искусственно состаренное дерево и такой цвет гармонично подойдет по большинство вариантов интерьера.

  • Диваны из тика

    Диваны из массива тика в нашем магазине изготовлены на заводском оборудовании на мебельных фабриках в Европе и под контролем экологических госслужб из ЕС. Тиковая древесина, используемая для производства, выращена в соответствии со стандартом FSC - гарантирована чистота отборной породы тика и экологическая безопасность.

    Как выбрать диван из тика?

    В нашем каталоге представлены модульные диваны из тика для кофейных групп и коллекций, низкие диваны-софы и скамейки для небольших обеденных групп.

    Все диваны из тика предназначены для использования как в помещении, так и на улице.

    Подушки для диванов изготавливаются из специальной мебельной ткани, стойкой к выгоранию на солнце.

  • Кресла из тика

    Кресла из массива тика в нашем магазине изготовлены на заводском оборудовании на мебельных фабриках в Европе и под контролем экологических госслужб из ЕС. Тиковая древесина, используемая для производства, выращена в соответствии со стандартом FSC - гарантирована чистота отборной породы тика и экологическая безопасность.

    Советы по выбору кресла из тика

    В нашем каталоге можно выделить два основных типа кресел из тика: это кресла для обеденных столов и групп (складные кресла, с подлокотниками) и кресла для кофейных комплектов - низкие глубокие кресла с толстыми подушками.

    Кресла из тика обычно имеют каркас из того же материала, но в зависимости от дизайна может использоваться и металлический каркас из алюминия или гальванизированной стали.

    Материал отделки кресел также разнообразен: массив тика, текстилен или синтетический ротанг.

    Все кресла из тика предназначены для использования как в помещении, так и на улице.

    Подушки для кресел изготавливаются из специальной мебельной ткани, стойкой к выгоранию на солнце.

  • Стулья из тика

    Особенности стульев из тика в нашем каталоге

    Стулья в разделе каталога предназначены для использования в обеденных группах, в комбинации с обеденным столом.

    Все стулья из тика созданы для использования как в помещении, так и на улице.

    Подушки для стульев из тика изготавливаются из специальной мебельной ткани, стойкой к выгоранию на солнце.

    Стулья из массива тика в нашем магазине изготовлены на заводском оборудовании на мебельных фабриках в Европе и под контролем экологических госслужб из ЕС. Тиковая древесина, используемая для производства, выращена в соответствии со стандартом FSC - гарантирована чистота отборной породы тика и экологическая безопасность.

  • Скамейки из тика

    Выбор скамеек из тика в нашем каталоге

    Мы предлагаем нашим покупателям выбор скамеек из тика от производителя из Швеции, фабрики садовой мебели Brafab.

    Скамейки бывают складные, со спинкой и подлокотниками. Большинство скамеек предназначено для использования в комбинации с небольшим обеденным столом (выше 70 см).

    Все скамейки из тика предназначены для использования как в помещении, так и на улице.

    Подушки для скамеек изготавливаются из специальной мебельной ткани, стойкой к выгоранию на солнце.

    Скамейки из массива тика в нашем магазине изготовлены на заводском оборудовании на мебельных фабриках в Европе и под контролем экологических госслужб из ЕС. Тиковая древесина, используемая для производства, выращена в соответствии со стандартом FSC - гарантирована чистота отборной породы тика и экологическая безопасность.

  • Шезлонги и лежаки из тика

    Стиль "скандинавский эко"

    Дизайнеры из фабрики Brafab взяли за основу классический "скандинавский" стиль и добавили к нему такие особенности, как: высочайшее качество массива натурального дерева тика 1-й категории, выращенного по международному стандарту FSC. По праву назвав улучшенный "скандинавский" стиль "скандинавский эко" профессионалы из Швеции позволяют каждому из нас ощутить стиль, красоту и надежность тиковой мебели.

    Тактильные ощущения, фактура и цвет дерева - все это возносит шезлонги из тика на уровень выше любых других лежаков и шезлонгов.

    Особенности конструкции шезлонгов

    Все шезлонги из тика, представленные в этом разделе нашего каталога имеют регулировку спинки по высоте. Часть шезлонгов из тика оборудована отсоединяемыми подножиями. Есть шезлонги из массива тика с колесиками для удобства транспортировки и перемещения. Для всех шезлонгов из тика производитель выпускает подушки разных расцветок.

    Вы можете ознакомиться с выбором в разделе подушки для мебели.

  • Сундуки из тика

на странице
Показано 10 - 18 из 34 товаров
Показано 10 - 18 из 34 товаров

10 советов, которые помогут вам выбрать мебель из тика

  1. Большинство представленных в каталоге коллекций мебели представляют собой обеденные группы. В составе которых большие раздвижные столы и складные кресла и стулья. Такие наборы позволяют разместиться, например, семье, из 10-15 человек. Оставшаяся часть раздела каталога – это комплекты для отдыха из тика с модульными диванами, глубокими удобными креслами и низкими столиками.
  2. Столы в нашем каталоге представлены следующих видов:
    1. Прямоугольные обеденные, с изменяемой длиной за счет встроенной конструкции или путем дополнительных вставных поверхностей. Стандартный диапазон в котором может изменяться размер таких столов – 200-250 см. Чем больше стол, тем прочнее материал требуется для изготовления ножек. Для столов длиной от 200 см используются металлические ножки и основание, изготовленные из алюминия или гальванизированной стали с порошковым покрытием;
    2. Круглые столы высотой от 70 см, предназначенные для использования в обеденных группах на 3-4 персоны;
    3. Низкие столы высотой ниже 70 см. Это столы из комплектов для отдыха, их можно назвать журнальными или кофейными;
  3. Кресла и стулья выбираются исходя из того, в сочетании с каким типом остальной мебели вы будете их использовать: высокие складные для обеденных коллекций, глубокие, с подушками – для кофейных комплектов;
  4. Модульные диваны из тика позволят вам оформить интерьер едином стиле в соответствии с размерами помещения. Сочетая угловые секции, левые и правые кушетки и центральные модули вы создадите идеальное пространство для отдыха;
  5. Рекомендуем вам обратить внимание на выбор шезлонгов: с изменяемыми по высоте положениями спинки и подножия. Для каждого шезлонга имеется выбор подушек от производителя;
  6. К разряду полезной, но не необходимой мебели можно отнести сундуки из тика. Их основное предназначение для хранения подушек и пледов;
  7. Аксессуары представлены в нашем каталоге подносами, красивыми садовыми фонариками, стремянками для цветов и сервировочными столиками и тележками;
  8. Весь товарный ассортимент из этого раздела отлично приспособлен для эксплуатации на улице, под открытым небом. Специальное масло укрепляет и без того надежную и крепкую древесину тика и позволяет с легкостью сопротивляться разрушающему воздействию влаги, пыли и УФ излучению, а также оставляет первозданной фактуру и цвет поверхности мебели;
  9. Мы не продаем изготовленные кустарно предметы интерьера – вся мебель произведена на фабриках в Европе, на заводском оборудовании и сертифицирована на соответствие экологическим нормам ЕС;
  10. Рекомендуем приобретать шикарную, красивую мебель от знаменитых по всему миру европейских фабрик: Brafab и HillerStorp из Швеции, Azzura из Голландии.