Диваны из искусственного ротанга Товаров: 150.

на странице
Показано 91 - 99 из 150 товаров
Показано 91 - 99 из 150 товаров

Мы рады предложить вам достойный выбор плетеных диванов с отделкой искусственным ротангом.

Можно выделить несколько основных категорий диванов из искусственного ротанга. Это - отдельно - модульные диваны, а также диваны и софы двух- и трехместные.

Материалом для изготовления рамы или основания диванов является алюминий - это легкий металл, неподверженный коррозии, практичный и долговечный. Для отделки используют разные виды искусственной лозы - искусственного ротанга. Встречаются такие наименования искусственного ротанга, как полиротанг, синтетический ротанг и на английском - synthrattan и artificial rattan. Дизайнеры из Швеции изобрели еще такой материал как Brafatex - он менее подвержен загрязнению, легко очищается, дольше служит, неподвержен влиянию ультрафиолетового излучения.

Искусственный ротанг бывает разного сечения - плоский, наиболее распространненый, полукруглый и круглый, соответственно разных ширины и диаметра. Плетение может быть одноцветным или смешанным - наиболее красивым, но и дорогим. Элитная мебель отделывается полиротангом, поверхность которого фактурирована, что создает особенный изысканный стиль.