Мебель из искусственного ротанга Товаров: 87.

Подкатегории

  • Комплекты из искусственного ротанга

    Мебель из ротанга пользуется повышенным спросом, популярностью и занимает лидирующее положение в каталоге товаров нашего магазина. Комплекты мебели, изготовленные из искусственного плетеного ротанга, богаты разнообразием стилей - от спокойной и строгой классики до современных коллекций в стиле Hi-Tech.

    Производители плетеной мебели постарались удовлетворить любые запросы и желания покупателей. Создавая комплекты из ручного плетения ротанговой лозы, европейские дизайнеры учли многолетний опыт продаж и спроса на данный вид товара. Учитывая разнообразие интерьеров и менталитетов потребителей, постарались максимально подобрать мебель из искусственного ротанга для каждого стиля.

    Любой комплект из искусственного ротанга, представленный в магазине, можно изменить, дополнив его любым количеством предметов, а именно - увеличить или уменьшить количество плетеных стульев, кресел, выбрать другой размер стола или дивана из ротанга, также возможно дополнить существующий комплект из ротангового волокна любыми подушками.

    Вся мебель из ротанга отвечает самым высоким требованиям, широкий ассортимент позволяет выбрать как недорогую плетеную мебель, так и достаточно элитную плетеную мебель от ведущих производителей.

  • Диваны из искусственного ротанга

    Мы рады предложить вам достойный выбор плетеных диванов с отделкой искусственным ротангом.

    Можно выделить несколько основных категорий диванов из искусственного ротанга. Это - отдельно - модульные диваны, а также диваны и софы двух- и трехместные.

    Материалом для изготовления рамы или основания диванов является алюминий - это легкий металл, неподверженный коррозии, практичный и долговечный. Для отделки используют разные виды искусственной лозы - искусственного ротанга. Встречаются такие наименования искусственного ротанга, как полиротанг, синтетический ротанг и на английском - synthrattan и artificial rattan. Дизайнеры из Швеции изобрели еще такой материал как Brafatex - он менее подвержен загрязнению, легко очищается, дольше служит, неподвержен влиянию ультрафиолетового излучения.

    Искусственный ротанг бывает разного сечения - плоский, наиболее распространненый, полукруглый и круглый, соответственно разных ширины и диаметра. Плетение может быть одноцветным или смешанным - наиболее красивым, но и дорогим. Элитная мебель отделывается полиротангом, поверхность которого фактурирована, что создает особенный изысканный стиль.

  • Столы из искусственного ротанга

  • Кресла из искусственного ротанга

  • Плетеные кашпо

  • Плетеные сундуки и комоды

  • Шезлонги из искусственного ротанга

    Все мы с нетерпением ждем наступления теплых летних солнечных дней. Абсолютно правдиво утверждение, что "лето - это маленькая жизнь" - по насыщенности событиями, впечатлениями и воспоминаниями. Похвастаться отменным загаром, красивыми фотографиями и на весь оставшийся год запастись витаминами и отличным настроением.

  • Комоды из искусственного ротанга

  • Круглые и полукруглые лаунж-зоны

    Современная мебель от Sunline Desing для комфортного отдыха на свежем воздухе украсит любую патио-зону, зону отдыха у бассейна,  загородную веранду или террасу.
    Круглые лаунж-зоны из искусственного ротанга любой комплектации представлены в нашем каталоге продукции. Такие варианты лаунж-зон способны разместить большое количество гостей, что особенно актуально для отдыха большой компании.

  • Мебель для бара

    Плетеная мебель для бара и летних кафе

на странице
Показано 1 - 9 из 87 товаров
Показано 1 - 9 из 87 товаров

5 признаков того, что вы купили качественную оригинальную мебель из искусственного ротанга

  1. Каркас кресел, диванов и столов должен быть сделан из алюминия. В отличии от стали это легкий металл, не подверженный коррозии. Поэтому подделки делать из алюминия невыгодно;
  2. Нить искусственного ротанга бывает глянцевой только у мебели из искусственного ротанга белого цвета. У остальных цветов: рустик, серый, натуральный или коричневый – матовый оттенок плетения. Обязательно присутствует текстура на поверхности ротанга – это легко проверить проведя рукой;
  3. Плетение должно быть плотным. Не должно быть свободно болтающихся нитей ротанга. Все технологические концы обязательно спрятаны и аккуратно запаяны;
  4. Цвет должен быть однородным: у оригинальной фабричной мебели не может быть заметного глазу диссонанса окраски искусственного ротанга;
  5. Наличие качественной упаковки. Например, шведская фабрика Brafab, заматывает свою мебель из искусственного ротанга в плотную бумагу практически полностью. Освободить комплект из нескольких предметов занимает определенное время. Другая часть коллекций, например Colby, поставляется упакованными в коробки с фирменными знаками производителя. Только подушки упаковываются в целлофан, в отличии от китайских подделок.