Угловые диваны Товаров: 32.

на странице
Показано 28 - 32 из 32 товаров
Показано 28 - 32 из 32 товаров

Популярные производители: Brafab 4Sis Hillerstorp

5 причин гордости владельца углового дивана из ротанга

  1. Вы определенно разбираетесь в тенденциях современного дизайна интерьеров и отдаете предпочтение при выборе мебели легким, безопасным материалам: алюминию, искусственному ротангу и текстилену;
  2. Вы расчетливы и прекрасно умеете считать деньги, так как вкладываете их в вещи, которые прослужат долго и их стиль не потеряет своей актуальности через много лет. Вы предпочитаете классический подход;
  3. Для вас очень важен комфорт: особенно вы любите отдыхать в уютной, расслабляющей обстановке. Ведь этому глубокая посадка угловых диванов и мягкие подушки;
  4. Вы непостоянны. В хорошем смысле этого слова. Возможность что-то легко поменять в окружающей обстановке для вас важна. Например, поменять конфигурацию модулей дивана из ротанга или сделать его основой для зоны отдыха в другом месте - на улице, в патио или на веранде;
  5. И, наконец, самая важная причина гордиться собой - правильно сделанный выбор. Отличное подтверждение этому - зависть в глазах друзей и соседей.

Угловые диваны, на легком, не подверженном коррозии основании из алюминия, с отделкой плетением искусственного ротанга давно и прочно закрепились на вершине рейтинга мебели для загородного дома, коттеджа и дачи.

Трудно не заметить огромное количество дизайн проектов патио, веранд и террас, в которых присутствует место или зона для отдыха с модульным угловым диваном.

Каждый год, дизайнеры совершенствуют свое мастерство и, появляющиеся модели и коллекции садовой мебели, хотя и сохраняют общие тенденции, радуют нас новизной ощущений: от визуального восприятия до тактильного.

Специалисты-консультанты нашего магазина помогут вам выбрать и купить угловой диван, а также подскажут как лучше использовать все возможности модульной системы компоновки.

Если вас не заинтересовали угловые диваны модульного типа, мы с радостью предложим вам альтернативу: 2-х местные и 3-х местные диваны из ротанга.