Комплекты из ротанга Товаров: 196.

Подкатегории

  • Обеденные группы

    Популярные производители: Brafab 4Sis Hillerstorp

    Практические советы по выбору обеденной группы из ротанга

    1. Стол, кресла и диван для обеденной группы должны быть достаточной высоты (обычно выше 65-70 см), чтобы было удобно сидеть;
    2. Угловые диваны обычно не подходят для таких комплектов, но, в некоторых коллекциях, высота сиденья достигает 50 см и вполне подходит для обеденного комплекта;
    3. Поверхность стола из обеденной группы должны быть защищена. В идеале это ударопрочное закаленное стекло или искусственный камень.
    4. Искусственный ротанг можно комбинировать с натуральным деревом, например, кресла из ротанга, а стол из тика - красивый и практичный набор;
    5. Обеденную группу можно дополнить комодами из ротанга для хранения посуды и приборов.

    Обратите внимание на коллекции мебели из ротанга от фабрики Brafab, предметы которых позволяют комбинировать комплекты для отдыха, кофейные комплекты и обеденные наборы практически в бесконечных вариантах и множестве цветов.

  • Кофейные комплекты

    Отличительная особенность кофейных комплектов из ротанга по сравнению с обеденными - это глубокие кресла и софы с толстыми мягкими подушками, а столы - низкие, ниже 70-60 см.

    Атмосферу неспешной беседы, просмотра кинофильмов за чашкой чая, кофе и напитками создает и дополняет мебель из искусственного ротанга, дизайн которой наполнен гладкими линиями, элегантностью и легкостью.

    Угловые диваны из модулей позволят сконструировать свое собственное видение места для отдыха и расслабления, а стильный вид с легким налетом ретро украсит любое помещение, веранду или патио.

    Многообразие комбинаций: угловая софа и журнальный столик или кресла и столик в разных цветах высочайшего качества изготовления - вот что такое кофейные комплекты из ротанга, которые украсят интерьер загородного дома и принесут уют и стиль в вашу жизнь.

на странице
Показано 109 - 117 из 196 товаров
Показано 109 - 117 из 196 товаров

Чек-лист по выбору комплекта из ротанга

  1. Прежде всего нужно определиться с тем, планируете ли вы использовать комплект как обеденный или хотите обустроить место для отдыха и чтения. Для приема пищи подойдет набор с достаточно высоким столом и не глубокими креслами или софой. Низкий столик, выбранный в комбинации с угловым диваном из модулей или глубокими креслами все-таки предполагает использование как кофейный или журнальный, кушать на таком столе и с низкого дивана не очень удобно;
  2. Далее нужно понять сколько человек вы планируете разместить. Если это обеденный комплект, то играют важную роль как размер стола, так и количество кресел. 2-х или 3-х местный диван может использоваться как для цели разнообразить предметы комплекта из ротанга, так и оставить про запас одно вакантное место. Для наборов с глубокими креслами, угловым диваном и низким столиком количество мест можно варьировать модулями из ротанга. Размер столика тоже играет значение, но больше для композиции: маленький стол будет нелепо смотреться на фоне большого дивана.
  3. Место, где вы будете использовать ваш комплект из ротанга. Вся мебель из ротанга в нашем каталоге предназначена для использования как в помещениях, так и на улице под открытым небом. Здесь у вас не будет проблемы с выбором. Для мебели, используемой на улице мы предлагаем специальные чехлы для защиты от дождя, снега и солнца;
  4. По желанию, вы можете дополнить ваш комплект шезлонгами, сундуками для хранения подушек или кашпо для цветов. Также будет к месту большой зонт, защищающий от солнца и дождя.

Определившись с выбором вы найдете в нашем каталоге множество коллекций плетеной мебели из искусственного ротанга, которые включают в себя всю необходимую мебель для разных вариантов комплектов.