Фабрика мебели Sun Line Товаров: 8.

Показано 1 - 8 из 8 товаров
Показано 1 - 8 из 8 товаров

ЦВЕТ, РАЗМЕРЫ, КОМПЛЕКТАЦИЯ НА ВАШ ВЫБОР ОТ ФАБРИКИ SUN LINE

Если вы, несмотря на большой ассортимент предметов мебели, представленных в нашем интернет магазине, не смогли подобрать для себя понравившийся, то мы предлагаем вам обратить внимание на возможность изготовить плетеную мебель под заказ. Наши покупатели могут выбрать подходящий по стилю и дизайну комплект мебели из искусственного ротанга из доступных для изготовления на производстве.

Пока на нашей фабрике доступны только следующие виды плетения из искусственного ротанга: плоское плетение одним цветом (может присутствовать оттенок по всей длине ленты), плоское смешанное плетение - когда отделка производится лентами более, чем одного цвета (получается очень красиво, но немного дороже). Рисунок плетения может быть как симметричным, так и асимметричным. Само плетение может производиться как одной лентой (самый простой вариант), так и двумя лентами в "узле".

Каркас мебели изготавливается из стали, подвергшейся температурной обработке для защиты от коррозии. Ножки мебели изготавливаются из пластика, но можно заказать подороже - из дюрали.

Доступные для заказа цвета вы можете скачать в разделе "Вложения", открыв любой из товаров в этой категории.

Помимо выбора цвета вы можете изменить размеры по собственному желанию. Комплектация - свободная. Цвет и материал подушек - на выбор: обычная мебельная ткань или аналог текстилена (для мебели на открытом воздухе).

На всю мебель предоставляется гарантия 1 год.

Срок изготовления от 2 до 5 недель в зависимости от модели.