Мебель из сосны Товаров: 19.

на странице
Показано 10 - 18 из 19 товаров
Показано 10 - 18 из 19 товаров

При обустройстве сада или загородного участка часто возникает вопрос - какую садовую мебель выбрать? Из чего она будет? Как впишется в уже существующий ландшафтный дизайн?

Очень многие отдают предпочтение предметам "натуральным", а не искусственным. Предметы из сосны прекрасно подойдут под эти критерии.

О шведской сосне

Дерево является экологически чистым природным материалом. Массив сосны, используемый при производстве шведской мебели, очень давно зарекомендовал себя прекрасным качеством и высокой сопротивляемостью к природным явлениям и коррозии. Столы, кресла, стулья, уличные скамейки из массива сосны обладают привлекательным внешним видом благодаря глубокому натуральному оттенку этой породы дерева.

Цвет таких изделий очень теплый, от натурального светлого до глубокого медового отлива. Выбрать и купить изделия из скандинавской или шведской сосны поможет наш каталог. В нем представлена разнообразная садовая сосновая мебель для улицы (скамейки, лавки), обеденные группы (столы, кресла и стулья), сундуки для хранения вещей, подушек и многое другое. "Дешево - не значит качественно", такое выражение не подойдет для мебельных комплектов из сосны!

Приемлемые и довольно доступные на сегодняшний день цены позволяют стать обладателем презентабельных коллекций из натурального дерева, недорогая ценовая политика данного раздела является одним из основных приоритетов при выборе садовой мебели для дачи из натуральной древесины.

Купить выгодную по цене и качественную шведскую мебель поможет наш магазин. Западные производители постарались учесть всевозможные вкусы и пожелания потребителей, уже много лет создавая прекрасные изделия из дерева.